Инопланетяне существуют?

Анастасия Первушина Гуру (3111), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение
Лучший ответ
name Мастер (1541) 17 лет назад
без сомнений! математически невозможно что мы - единственные существа в бесконечном множестве миров! ;]..всё дело в том что мы никогда о них не узнаем, ибо вселенная невообразимо велика по своим размерам, и разумные существа скорее всего никогда не узнают друг о друге (..
Остальные ответы
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
Tak zhe ,kak i mi... u nih voznikaet takoj zhe vopros.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 17 лет назад
Наверное, только вот прячутся сильно...
Наталья Воеводина Профи (950) 17 лет назад
Пап, а инопланетяне существуют?-Нет, сынок, это фантастика! А я думаю, что существуют! Вот и они так про нас говорят!
Галкин Михаил Мастер (1402) 17 лет назад
У меня есть гравицапа, сдаю в прокат. Оплата- либо 3 приседания за час использования, либо коробок спичек за день.
sgb Профи (520) 17 лет назад
После третьего точно появяцА....))))
John Lock Мудрец (14821) 17 лет назад
Конечно существуют. Вам мало доказательств.
"Пришельцы. Взгляд из глубины веков" Р. Томпсон
Прочитайте и поймете что и откуда.