Какие имена у эльфов????А фамилии у них есть????Еси да, то какие????

Ну смотрите. Вот мифическое существо эльф. Он тоже живой и у него есть имя. А представьте эльфа с именем Юля, Алина, Миша, Вова??? Не возможно! Ну вот мне стало интересно, какие имена есть у эльфов. Смотрите, если у любого чека есть фамилия, то и у эльфов, наверно, тоже. Или нет? А если, да, то ведь тоже интересно... Не обычные, человеческие, как Погонина, Балинова, Попов и Николаев, верно??? А какие нибудь интересные. Разве нет?

Анкалимэ - «ярчайшая» .
Аркуэнэ - «благородная» .
Иримэ - «красивая» .
Миримэ - «свободная» .
Туилиндэ - «ласточка» .
Куэ - «голубка» .
Аманиэль - «дочь Амана» .
Анариэль - «дочь солнца» .
Исилиэль - «дочь луны» .
Лаириэль - «дочь лета» .
Тауриэль - «дочь леса» .
Эариэль - «дочь моря» .
Элениэль - «дочь звезд» .
Лотанариэ - «Солнечный цветок» .
Таурэтари - «Королева леса» .
Лауриндиэ - «Золотое сердце».

Федор, Федор Сумкин - тоже вариант