Кто-нибудь знает, подходят ли задние тормозные барабанные колодки от ваз 2106 для барабанов москвича 2141? есть комплект
задался вопросом можно лих туда впихнуть!
Дополнен// хех)) а у друга на классике вентилируемые спортивные тормозные диски))) в сервисе все спрашивают откуда взялось)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Даже можно и непробывать ,,разные размеры и конфигурация ,,купить родные и проблема решена,,, стоят коппейки..
Нет неподходят, А вентилируемые диски с 2112 можно поставить на перёд классики без особых проблем
Я думаю если постараться то подойдет, у меня был форд эксплорер так вот бывший хозяин умудрился поставить туда колодки от москвича, в автосервисе все были в шоке!)