А к каким местам в Питере на свадьбах ездят?!

Натусик Мастер (1935), закрыт 17 лет назад
Я из Москвы,но свадьбу хотела бы в Питере играть!
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо большое! Обожаю ваш город!
Лучший ответ
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Вы наверно захотите на Английской набережной регистрироваться. Тогда потом сразу к "Медному всаднику" подъедете. На Марсово поле заезжают, и, самое главное, это конечно, на Стрелку Васильевского острова. Там и шампанское выпьете и голубей запустите. Еще к Эрмитажу можно и к Собору Спаса на крови. Это очень красиво!
Только постарайтесь погоду хорошую выбрать, а то фотки будут пасмурные и тоскливые.

Если вы на Фурштадтской будете регистрироваться, то обязательно заедете в Оранжерею. Там в любую погоду хорошо. Вход раньше был бесплатный, сейчас не знаю.
Остальные ответы
Очаровашка Мастер (1147) 17 лет назад
на стрелку Васильевского острова и разбивают там бокалы
Анна Мыслитель (5517) 17 лет назад
Памятник Петру - "Медный всадник", Марсово поле, стрелка Васильевского острова, к Атлантам, на Пискаревское мемориальное кладбище к памятнику матери-Родине, да много куда. Только вот с пробками не везде успеешь
Пользователь удален Гуру (2996) 17 лет назад
Стрелка васильевского острова, Три моста у Спаса на Крови, Медный всадник, Атланты и Дворцовая площадь, Михайловский дворец, Летний сад, и.т.д.