Почему всегда срабатывает закон подлости Ты нравишся одному, тебе нравиться другой, другому вообще не кто?

Натали Профи (511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lady_Armani Мастер (2117) 17 лет назад
потомучто... все делается так чтобы нам было не в кайф... я тебя прекрасно понимаю... это самое ужасное... когда ты кому то нравишься а тебе кто то другой... (
Остальные ответы
Синди Сола Просветленный (31641) 17 лет назад
А так интереснее... в мутной воде более насыщенная жизнь.
Марго Профи (814) 17 лет назад
Это не подлость, а судьба! Не все в жизни так просто, и всего надо добиваться самому! Каждый - кузнец своего счастья...