Моя кошка всё время мурчит и очень громко. Что это значит?

Оксана Мищенко Мастер (2003), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
Она у вас очень счастливая. Если это мурчание у нее с детства, не меняется, постоянное - это ее личная особенность так говорить. Но если оно появилось недавно, и это действительно бывает довольно громко, оно может означать боль.
Оксана МищенкоМастер (2003) 14 лет назад
Да, она такая мурчалка с детства. Я её выкормила с 1 дня её рождения.(У кошки не было молока)
Lami 56 Просветленный (38114) Оксаночка! У меня есть такая же. Найденыш. Ей было 7 дней. Я ее кормила из соски, не спала ночами, еще мучились с запорами. Это моя любимая киса. И зовут ее Лами. Она особенная, ей 5 лет, до сих пор считает меня своей мамой. А как котенок сообщает маме, что ему хорошо и она его любимая? Мурлыканьем. Вот она это и делает.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
либо довольна чем-то либо беременна и тоже довольна
Илья Ершов Гуру (3278) 14 лет назад
У моего кота была такая фигня, оказалось камни в почках, поссать не мог
Yana Emakova Гений (59521) 14 лет назад
Кота хочет.. . или внимания мало
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 14 лет назад
Наверно, у неё весна. Тут уж ничего не поделаешь. Мы уже смирились с тем, что у кисок весна наступает в любое время года.
богиня красоты Ученик (80) 14 лет назад
моя тоже ужасно громко мурчит!!
Валерия Хисамова Мыслитель (5863) 14 лет назад
Она счастлива)) ) Любимая хозяйка рядом, что еще нужно)))
Happy Просветленный (32356) 14 лет назад
что ей хорошо они мурлычат когда им приятно. рассказывает вам сказки))))))
t ttt Ученик (72) 14 лет назад
у меня так тоже часто мурчит.. внимания требует))