Может родитель простить убийцу своего ребёнка?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 14 лет назад
Если это было совершено намеренно и с особой жестокостью.
Лучший ответ
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
Нет.... никогда.. . вся бы моя дальнейшая жизнь ...была посвящена вынашиванию мести ...И предостережения о местах лишения свободы... были бы не для меня.... ТАК КАК ЖИЗНЬ БЫ МОЯ БЫЛА УЖЕ ЗАКОНЧЕНА.... в тот роковой момент гибели моего ребенка...
Остальные ответы
Люда Бойко Мыслитель (6044) 14 лет назад
На такой вопрос могут ответить лишь те кто был в такой ситуации....
GrayWolf Мастер (1563) 14 лет назад
Я бы точно не простил!
Таша Просветленный (37732) 14 лет назад
Думаю что прощение не возможно.... даже если убийство произошло по неосторожности.... а уж при описанной Вами ситуации, тем более.
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 14 лет назад
Думаю, что это единственное, чего нормальный человек простить не может.
Хотя, конечно, смотря какие обстоятельства...
Роксана Мудрец (10911) 14 лет назад
Три года не могу. И желаю им тоже похоронить детей. Может и греховные мысли, но моего взрослого единственного сына больше нет. А они отсидят и всё???
ElliПросветленный (39858) 14 лет назад
Все так .. Роксана....Но ...пусть ЭТО случится в семье тех отморозков....которые пока сидят....с их ..продолжением....это--чувствительнее будет...
Очень вам сочувствую,Роксана. Не дай Бог никому такого горя . А Вам пусть господь пошлет покой,чтобы вас перестала жечь страсть. Чтоб ненависть перестала сьедать вас изнутри. Мир вашему дому и храни вас Бог.
Юра Севрук Ученик (104) 14 лет назад
Конечно может, только потерять тяжело
ноябрик Знаток (450) 14 лет назад
О каком прощении может идти речь? В таких случаях должна применятся только смертная казнь!!!! Я б добавила - с той же особой жестокостью!
Опупительная Офигительная Ксюха! Знаток (314) 14 лет назад
ну не знаю... писали недавно, что женщина вышла замуж за убийцу дочери...
Кристина Финько Знаток (427) 14 лет назад
конечно нет, а вы простили бы????
Ivan ivamov Профи (938) 14 лет назад
Если убийство совершено по умыслу, то нет. Если по случайности или неосторожности - то все может быть.