как познакомиться с парнем в автобусе

Саша Знаток (357), на голосовании 14 лет назад
каждый день езжу с парнем в одном автобусе он мне очень нравится.. И вот однажды делать было нечего и лазила в контакте совершенно случайно нашла там его.. узнала имя, фамилию и другую информацию....в другой раз сидели с подружкой около подъезда тут заворачивает он и заходит туда..)) я о нём так много знаю, а он обо мне нет!! но что мне это даёт..
Голосование за лучший ответ
Александра Знаток (382) 14 лет назад
Возьми да скажи, привет, мы с тобой часто видимся, познакомимся поближе!? Ну или что-то в этом духе, это ж не сложно!?
СЕРГЕЙ Профи (589) 14 лет назад
Подойди и скажи привет, и назови по имени его. Он удивится, откуда ты его знаешь, а ты скажи, что ясновидящая. Как-то так.
Yagami Light Гуру (2639) 14 лет назад
Как следует сбить его с ног.. . а потом помочь подняться
beauty Ученик (129) 14 лет назад
да тебе прям все на руку! ! Это шанс! ! Напиши ему вконтакте так ненавязчиво: привет. что-то такое знакомое лицо, вроде бы где-то тебя видела... " и дальше посомтришь на реакцию и на дальнейшую переписку, может он и сам скажет: "да, мы с тобой видимся в автобусе... " Удачи!!
Павел Павлюченков Знаток (416) 14 лет назад
да наступи ты ему на ногу, кочки ведь на дороге шатает. заодно и узнаешь как он относиться к таким ситуациям!!!! дерзай
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
подойди к нему в автобусе и представься контролем и потребуй у него билетик и другие документы предьявить )) потом скажи что это шутка и тебя зовут Саша, он тоже представится - вот вы и знакомы ))
Леночка Знаток (472) 14 лет назад
Напиши ему вконтакт. "Привет! Я тебя так часто вижу в таком-то автобусе))) ) И тут опять тебя вижу) ) Видимо, судьба нам позакомиться ;)"
D-and-S Профи (569) 14 лет назад
встань близко, потрись об него, упади) ) только нежно падай прям в объятья
катена **** Мудрец (16675) 14 лет назад
дает оч много. познакомься сама. незнаю. добавься в друзья, скажи что видела его... ну включи фантазию..) ) а то твае счастье проплывет мимо тебя -)))
Илья Перунов Гуру (3235) 14 лет назад
Девушки, запомните, если вы красивые, ни один нормальный мужик не откажется с вами знакомится! (за искл того случая когда он идет/едет не один