Обдумав все....За...и Против...Я Решила..Предоставить ПОЛНУЮ свободу...Своему Любимому...Это ли не правильное Решение???

Алиса Оракул (80980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Мастер (2258) 17 лет назад
"Когда любишь кого-то всем сердцем. отпусти, если ОН вернется, значит навеки ТВОЙ, если НЕТ, значит никогда и не принадлежал тебе" Или что-то типа этого..точно не помню....
Остальные ответы
Ольга olga Мудрец (18027) 17 лет назад
а что она ему , эта свобода, так нужна?...а может он её уже взял сам, не спросив?...и это правильное решение называется смирение?