Кто посмотрел Ганнибала Очень интересно Ваше мнение

Alex Chem Мыслитель (5816), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
RAPTOR Профи (576) 17 лет назад
Смотрел сегодня. Фильм понравился. Несмотря на то что Ганнибал Лектор убивает там всех своих обидчиков по десткому сочувствую ему. В отличие от ужастиков в которых убийства происходят просто так ф этом фильме у них есть весьма веская причина. ИМХО - обязательно смотреть.
Остальные ответы
светлана федорчук Мастер (1747) 17 лет назад
Не смотрела, но хотела.. . а тут на вопросах один чел раскритиковал киношку в пух и в прах. Теперь если и посмотрю, то дома на диске, а в кинотеатр идти.. . деньги платить.. . не хочу!!!
Ирина Мастер (1587) 17 лет назад
Завтра помчусь в кинотеатр! Билеты уже в кармане! умираю от предвкушения! Судя по трём предыдущим фильмам - этот должен быть супер!!!
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
мне нравяться эти фильмы еще советую ад каннибаллов и ад зомби (Италия) вам понравиться!