Респект mail.ru За инициативу помощи больным детям. У меня предложение к администрации.

Нельзя ли сделать перечисление денег через смс контент? Обратится к операторам за короткими номерами под эти цели... Могу пролабировать сей вопрос. Просто не всегда есть возможность идти в банк заполнять счета и так далее...

Это верная мысль. Тут дело даже не в походе в банк, а в том что у большинства нет больших сумм, а с миру по нитке... .

Тут то минусы за что ?

Подписываюсь под предложением.
Может написать коллективное письмо администрации?

абстрактная помощь это аьсурдд, лично я только за конкретную целевую помощь. иначе деньги осядут в карманах наших избранников.

Ище чиво...