Респект mail.ru За инициативу помощи больным детям. У меня предложение к администрации.

Фантом Оракул (90589), закрыт 17 лет назад
Нельзя ли сделать перечисление денег через смс контент? Обратится к операторам за короткими номерами под эти цели... Могу пролабировать сей вопрос. Просто не всегда есть возможность идти в банк заполнять счета и так далее...
Лучший ответ
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Это верная мысль. Тут дело даже не в походе в банк, а в том что у большинства нет больших сумм, а с миру по нитке... .

Тут то минусы за что ?
Остальные ответы
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
абстрактная помощь это аьсурдд, лично я только за конкретную целевую помощь. иначе деньги осядут в карманах наших избранников.
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Подписываюсь под предложением.
Может написать коллективное письмо администрации?