следующий президент росси

roman ruchkin Мудрец (16639), закрыт 16 лет назад
кто за
Лучший ответ
Катя Сонькина Мастер (1281) 17 лет назад
Путин считает, что следующим президентом России может стать человек, который не совсем известен
Президент РФ Владимир Путин считает, что его преемником на посту главы российского государства может быть человек, который "не совсем известен". "Тем более он не обязательно звучит в том списке из двух человек (Дмитрий Медведев, Сергей Иванов)", - заявил Путин в Шанхае журналистам в четверг.

Отвечая на вопрос, как он относится к результатам опросов, которые показывают, что большинство россиян выступают за то, чтобы он остался на третий президентский срок, Путин сказал, что благодарен за это гражданам.

"Я верю, что результаты опроса объективны, но я считаю, что такое решение с моей стороны подорвало бы мою внутреннюю уверенность в правоте того, что я делаю. Нельзя требовать от людей соблюдения законности, если сам нарушаешь закон", - сказал президент.

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2509) 17 лет назад
Это твой кандидат?
И где же ты живешь?
Александр Зименков Мастер (1929) 17 лет назад
иванов хотя мой препод по политологии до крика может утверждать что будет опять путин как то не верится что будет он кроить под свой 3 срок конституцию
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Подумаем, а ещё есть кандидатуры?