Почему у меня после расставания с ним всё так резко поменялось..люди стали ко мне тянуться,ведь никто не знает о расстав

Дополнен

ании...сразу столько знакомств и старые связи возобновились и предложения о работе появились...ничего сама специально не делаю,всё как раньше)

потому, что изменилась ситуация, люди это чувствуют на подсознательном уровне.. . что-то уходит, и пустое место заполняют другие люди, вещи, события и т. д. говорят же - свято место пусто не бывает! он больше не забивает своей энергетикой ваш фон.. . ну и тд и тп.

Значит он вас не стоил. Вокруг всегда было столько интересных людей, а вы их не замечали просто!