При каждой перезагрузки, выскакивает: windows не удалось найти syschost.exe Заипало уже! Как убрать это?

1 1 Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Владимир Мудрец (17703) 17 лет назад
Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка - убирай галку возле данного файла.
Остальные ответы
Joye Мыслитель (5416) 17 лет назад
Такого файла в MS Windows XP нет.. . если имелся ввиду svchost.exe тогда скопируй (распакуй если запакован) с установочного диска в c:\windows\system32\svchost.exe

Но что то мне не верится что без svchost.exe винда вообще запустится. Если что пиши в ICQ 5100521 или на почту :)

P.S. msconfig,NOD32, Agnitum Outpost Firewall (набирать в яндексе (лучше конечно погуглить) отдельно. ) никто не отменял!
p.s. про руки. . молчу. . с воскресеньем всех!
Альберт Аскаров Мастер (1021) 17 лет назад
Да у тебя антивир наверное его грохнул так как на него вирус сел. Переустанавливай винду - факт. А потом поставь касперского.