Любовь - жестокая игра?

Пользователь удален Просветленный (31263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оленька Мыслитель (6402) 14 лет назад
Любовь - жестокая тварь, которая поражает любого, без разбору. ею легко заболеть, трудно вылечиться.
ну а игрой назвать это.. . можно совсем не всегда.
Остальные ответы
Тен Просветленный (28392) 14 лет назад
До тех пор, пока есть "НАЧАЛО и КОНЕЦ".
Максим Баранов Мастер (1251) 14 лет назад
Любовь - игра для сильных духом.
Weto Argentina Просветленный (20952) 14 лет назад
жестокими бывают "игроки", которые неспособны, не умеют, или не хотят быть чуткими и внимательными к чувствам других и понимающими чужие проблемы...
Денис Скутин Ученик (93) 14 лет назад
любовь это дар которым не многие обладают