Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как изменить имя в мэйле?

Екатерина Дрозденко Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (167890) 14 лет назад
Ник поменять можно, а вот имя почтового ящика нет.
Если ты хочешь изменить Ник, то всё достаточно просто :
входишь в свой почтовый ящик >Настройки >Анкетные данные > в строке " Псевдоним ", вводишь новое имя >, в строке " Текущий пароль ", вводишь свой пароль > кнопка (Сохранить) .
Источник: Удачи!!!)) )
Остальные ответы
sergeorul Просветленный (25380) 14 лет назад
Заходите в Почтовый Ящик, ссылка Настройки справа вверху окна, Анкетные Данные.
Nat51 Просветленный (21943) 14 лет назад
где именно, если ФИ, то заходишь в настойки в моем мире и меняешь, все просте не бойся
Михаил Оболенский Мастер (2083) 14 лет назад
Для того, чтобы поменять имя, фамилию, псевдоним или любые другие анкетные данные в Моём Мире, пройдите по этой ссылке:
http://my.mail.ru/my/userinfo
Название ящика (логин) поменять невозможно.