В кого из литературных героев можно легко влюбиться?

Тонкий Лёд Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
В Льва Мышкина. Человек умел любить всем сердцем и по-настоящему. И прощать умел, редкое качество...
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
В Воланда..ток, боюсь, недостойна...
Пользователь удален Профи (523) 17 лет назад
я бы влюбилась в Тома из "богач, бедняк"
Пользователь удален Мудрец (10315) 17 лет назад
В Воланда. Я согласна с Еленой. И роман читаю КАЖДЫЙ РАЗ как впервый)
ДюЙмОвОчК@ Мастер (1268) 17 лет назад
Да много в каких. Скорей всего В Воланда..ток, боюсь, недостойна...
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..влюбиться и еще-легко)не знаю..а вот сильно заинтересоваться-да....Отцом ральфом)из "Поющих в терновнике")))помню..долго душа моя ныла..хорош же..мужчина))и книга..хороша)
Антон Эвиленко Гуру (2612) 17 лет назад
в Передонова Ф. Сологуба.
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
во многих произведениях есть герои ммм вызывающии сладость-)..
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
Ой, в кого только не влюблялась я в юности....Робин Гуд, Айвенго, Робби из "Трех товарищей" Ремарка, Черный корсар Эмилио Сальгари..всех не перечислишь....Романтишшшная я..;)))
TatsianaP Гуру (3098) 17 лет назад
Уменя наверное одна любовь в этом плане - зато на всюжизнь-это Ретт Баттлер из "Унесённыхветром". Только он в голову пришёл -значит, единственная настоящая книжная любовь. Мечта....
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
ну, конечно, Ретт Батлер!!!!Ах, какой был муссссина, ну настоящий полковник, до сих пор слезу роняю:)
Источник: Маргарет Митчел "Унесенные ветром"
Go Xo Знаток (289) 17 лет назад
в Хари из Соляриса ;0)
Onela Мастер (1302) 17 лет назад
Как-то тяжело ответить,потому что в книгах мне всегда больше нравились мальчишки,не мужчины...Вот начала думать и вспомнила : Смок Беллью, "Смок и Малыш" Джек Лондон.
Пользователь удален Мастер (1951) 17 лет назад
В Арагорна. ("Властелин колец" Толкиена).
Rianet Профи (584) 17 лет назад
Мэтт Коутон Джордана
Shadow King Профи (809) 17 лет назад
В Галадриэль из Властелина Колец
Наташа Профи (790) 17 лет назад
в Эдварда Рочестера из *Джен Эйр*
Источник: *Джен Эйр*
lara Искусственный Интеллект (111090) 17 лет назад
будете смеяться, но если меня цепляет герой, то влюбяюсь в автора:)...
(и чем он/автор/ опытнее-старше-мудрее, чем сложнее у него была жизнь, тем легче влюбляюсь.. )
Swetlaja13 Мастер (2188) 17 лет назад
В Призрака Оперы! Ну про Воланда я уже молчу….