Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вас раздражает звук своего будульника?

С Мастер (2126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (660) 15 лет назад
menya chestno govarya net, kogda ya vstayu s pomoshyu maego budilnika v 6 polavini chtob sovershat namaz utrenniy a sli ne vstanu to ves den budu chustvovat sebya kakto ne v svaem taralke.etogo ne obyasnish
ti ochen oslepielnaya, sladkaya i priyatnaya devushka....
naverno eslib takaya bila ryadom to ya destvitelno ne smog bi vstat utrom ))))
Остальные ответы
Соколова Евгения Владимировна Мастер (2492) 15 лет назад
Да! А у сотрудника такая же мелодия стоит на звонке у телефона..ррр... Такое чувство, что я его весь день слышу.
Пользователь удален Мудрец (16791) 15 лет назад
Нет. У меня он на мобиле и там моя любимая песня ,я под нее встаю.
DreamGirl Ученик (179) 15 лет назад
terpet' svoj ne mogu, protivnoe pi, pi, pi, pi poka ne vyklu4ish' (((( zato o4en' pomogaet vstavat' vovremya
... Мастер (1710) 15 лет назад
Безумно бесит!Вообще не люблю просыпаться по сигналу.Периодически меняю звонок будильника,а старую мелодию удаляю сразу же
Mr.Snob Мудрец (10582) 15 лет назад
такая уж у него работа....
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Главное чтобы он не раздражал того,кто просыпается с Вами рядом...
Йа Славко Гуру (2637) 15 лет назад
Он мне говорит: Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р. Вставай, дружище!!!!Сегодня ПЕРВЫЙ день всей твоей оставшейся жизни!!! Забей рока в эту дыру!!!
Женя Борисов Профи (634) 15 лет назад
Каждый раз перед сном, забываю выкл. буд. на телефоне, и каждое утро под него просыпаюсь, чтобы выкл... =(((... =)))
Александр Валерьевич Ученик (29) 15 лет назад
Меня нет а знаете почему?Мой будильник музыкальный центр и ставлю я какую нибудь кассету или CD в нужное мне время потому что по радио с утра иногда такую фигню гворят...
Источник: www.po4emu.ru
NNepFox Мыслитель (5910) 15 лет назад
У меня песенка прикольная!
Похожие вопросы