Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не кажется ли вам иногда,что ваша жизнь превращается в сплошные ответы и вопросы?И как

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
с этим можно бороться?Ну вот,кто хочет подумайте....Всем приятной беседы,хороших ответов и вопросов!А я спать!Чмоки!
Лучший ответ
Остальные ответы
ГусЯ Маленькое Зло Мастер (1731) 17 лет назад
А наша жизни тока из этого и состоит чтоб одни люди задавали вопросы, адругие на них отвечали))
Кобра Скарм Мудрец (13047) 17 лет назад
Скорее уж в вопросы без ответов... Приятных снов.
Пм+ Просветленный (47730) 17 лет назад
Меня 2 недели назат эта тема засосала, надеюсь до 1-го вируса!