Как восстановить электронный кошелек после переустановки ВИНДЫ?

НиколайМартыненко Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Просто. Устанавливаешь WebMoney Keeper Classic.
А ключики должны быть обязательно у тебя на съемном носителе!!!
Остальные ответы
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 17 лет назад
Элементарно нужно только знать свой WMID
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
за 1 бакс, если у тя формальный статус, не помню, короче формальный чё-то. А ты wmid,код доступа и пароль помнишь? ? геморройно и долго, я лично плюнул, но я хоть перед переустановкой большинство денег на яндекс вывел
а умников не слушай, которые говорят элементарно...