Посоветуйте надежную, недорогую стиральную машину

lev Мастер (1375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
нет Мыслитель (6479) 17 лет назад
Если самую предельно недорогую - Beco - честная Турция, есть есть чуть больше денег Candy - честная Италия. Но не берите Indezit - недорогая нечестная Россия. Все - проверено на практике.
Остальные ответы
An_Chel Мастер (2256) 17 лет назад
я тоже задавалась таким вопросом, многи сказали что БОШ это Г и брать не стоит, мы сами купили недавно САМСУНГ, 11000 она стоит, нормальная машина, очень нравится. Есть такая же но попрощще, она стоит где то 6000-7000.
Евгений Скорик Профи (614) 17 лет назад
Руки, тазик порошок ;))))))))))))))
maks69 Мыслитель (5364) 17 лет назад
не знаю у меня бош работает почти каждый день и никаких проблем
Александр Брущенко Мастер (1399) 17 лет назад
Сколько людей, столько и мнений. Принцип современной стиральной машины был изобретён ещё в 60-х годах 20 века. Он остался и сейчас. Разница состоит в различных функциях, которыми они напичканы. Но даже самая дешевая машинка обладает необходимым набором функций для хорошей стирки. А дальше начинаются фантазии и мучения потенциальных покупателей. На Ваш вопрос могут ответить как простые пользователи, так и профессионалы. Но это может не добавить ясности по Вашему вопросу. Принципиально для Вас выработать определённые требования к тому продукту, который Вы хотите купить. А дальше в путь.... Фронтальная или вертикальная.... С механическим управлением или электронным.... На 3 или 5 или даже 7 кг. загрузки.... и т. д. При покупке своей машинки я принципиально придерживался механического управления (с нашей нестабильной электросетью у электронного управления существует вероятность сбоя) , на 5 кг. (семья из 3 человек, но хватит и для большей) , с вертикальной загрузкой (два опорных подшибника, возможность гибкого вмешательства в процесс стирки) и марка (желательно те, которые принадлежат к корпорации Электролюкс) . Ну и выбрал вертикалку Занусси ТА 1033. Отдал по знакомству на оптовом складе 370 у. е. и очень доволен выбором. Есть всё что надо и без лишних излишеств. Вот так. Мои суждения могут раскритиковать и не согласится, но я своим выбором очень доволен. Удачных покупок.
Источник: Стирал, знаю.