Почему ...когда соседка просит починить ей утюг...то она принепременно его достает с самой верхней полки?;)
и утюг у неё почему то оччень часто ломается... почему вот так вот?;)
ну ты прям как маленький))) хоцца ей.... вот она тебя и зовет))))))))))
А я бы с нижней доставала. .
Тоже неплохой ракурс получается :))))
не ходите) проблем то) а вообще ходите пока зовут) и пока чинится))
Как бы ещё-то показать... что у неё под халатиком-то ничего нет...
Источник: :-))
ну дык на нижней наверное сломанный холодильник лежит) ) вот представьте - Вам тягать холодильник с верхней полки! ! )))
ломается... нууу.... такие вот утюги хрупкие)))