как убить псевдо гиганта в Stalker call of pripyaty

Андрей Гаврушенко Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима Мантарджиев Профи (863) 14 лет назад
запрыгни на вагон сзади, пройди дальше там место чтобы стоять будет, и с рпг, что сказал Тимур Волков ему в спину. Но лично я не находил рпг, засадил все патроны ему в спину и он сдох, минут 5 мочил... если не больше))
Остальные ответы
Ray Профи (660) 14 лет назад
рпг 7, рядом валяется
Leks Гуру (2697) 14 лет назад
Как и любого другого мутанта - оружием, правда на него надо мнОго патронов, а с гаусс пушки всего два выстрела=)
Bob Ученик (153) 14 лет назад
Я автоматом G36 его замочил, хотя патронов потратил много.
Сергей Пик Профи (519) 14 лет назад
А я был в екзоскелетике модификованом, и завалил его с ножичка!
Дылгыр Баторов Профи (670) 14 лет назад
а я для себя мод делал отдельно если кому надо пишите так вот я его с дигла валил я там несколько оружий сделал так что бы они любого выносили ну на него патронов 5 ушло к примеру на кровососа в голову (в упор расстояние значение имеет) 2 патрона на сталкеров в экзоскелах рандомно не прицельно с 50 метров 2 патрона)))))))
Денис Кулик Профи (655) 5 лет назад
3-5 выстрелов из РПГ-7, или 2 выстрела из гаусс-пушки (зависит от меткости).
Сергей Белый Ученик (104) 5 лет назад
У всех разные способы. Лично я его убивал с ВСС и гранатами с дверного проема
Данила Коваленко Ученик (188) 4 года назад
Бери Гаусс-Пушку и херач его!