День Святого Валентина

Марина Мещанова Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Скоро, в школе состоится праздник! Нужна какая нибудь красивая, современная песня о любви, я нашла одну, только текст - Эрика - Крылья любви, нужно скачать саму песни в mp3 формате, а её нет ни где. Ещё стих нужен, на две роли между парнем и девушкой...может у кого нибудь что-нибудь завалялось в компьютере, поищите, пожалуйста....
Заранне спасибо....
Лучший ответ
Yoka Мыслитель (6662) 17 лет назад
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!
Остальные ответы
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
Ну вот посмотри ещё в интернети певицу Максим- от неё все ревут!!!