Как понравиться девочке в школе

dima pak Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*ЕсЕнИя* Мыслитель (5216) 14 лет назад
торика я не согласна!!! через друзей хуже.. .
лучше-помогай ей... ну например уборка в классе ты вызовись там, помочь типа а сами болтать начнёте+))))и так потихонечку=))так же ещё можно на физкультуре ей помогать мяч отбить ))))ахах=)))ну эт я так свои примеры привела=))))
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА... НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ!!!! АТО ОНА НЕ ТАК поймёт....
Источник: удачи
Остальные ответы
Торика Ванкевич Ученик (138) 14 лет назад
крутись рядом, но не пытайся произвести впечатление, подбирайся к ней через друзей)))) удачи
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 14 лет назад
Дать списать, не надоедать, показать себя с наилучшей стороны, подстроиться под неё,говорить почаще, улыбатьсяЮя уверена, что она сама всё поймёт
Loup Garou Мастер (1832) 14 лет назад
показывать исключительные знания на уроках. умные и перспективные мальчики всегда в цене
Саша Знаток (357) 14 лет назад
перед входом в школу открывай дверь, при встрече всегда улыбайся, но не хихикай..) ) Удачи!!
Ирина Ясная Ученик (167) 14 лет назад
Будь умным, интересным мальчиком! Если ты хочешь нравиться хорошей девочке.)