как поступить, если парень тебя бросает и не объясняет почему...?

сумасшедшая печенька...=* Ученик (198), закрыт 14 лет назад
я не знаю что делать...я ведь не хочу его отпускать((
Дополнен 14 лет назад
дело в том, что он не хочет даже встретиться со мной и объясниться!
Лучший ответ
Н@стён@ Гуру (3207) 14 лет назад
Попробуй его вызвать на откровенный разговор. Может у него кто-то другой появился или причина в тебе или еще что-нибудь. Гадать можно долго, пока он сам не объяснит причину своего поступка... а не объяснит-значит не достоин он тебя. Любой уважающий себя парень никогда не уйдет не объяснив причину.
Остальные ответы
Оксана Куликова Просветленный (29383) 14 лет назад
забыть!!!! хочу.. не хочу... просто НАДО!!!:))
Ириша Оракул (54033) 14 лет назад
....иногда надо уметь отпускать.... если это твое.... он вернется....
Саша Знаток (357) 14 лет назад
Забудь его! !
Потом очухается и сам прибежит..
Екатерина Лазарева Профи (570) 14 лет назад
Знаешь как называются люди, которые не имеет смелости даже просто обосновать своё решение? Я думаю ты ничего от этого не потеряешь... Удачи!
Кошка Мастер (1521) 14 лет назад
Уже не имеет значения почему, факт в том, что он тебя бросил!!!
Лана Мыслитель (8602) 14 лет назад
знаешь может я сейчас скажу грубо, но я уже это прошла, я тоже не хотела отпускать, ревела как низнаю кто, все вокруг мне говорили, что он не стоит моих слёз, но я никого не слышала и твердила одно, что я его люблю, он ушёл, но через месяц вернулся и просил прощение вернуться хотел ( я очень хотела сказать, что да я его прощаю) но перешагнув через своё хоч уя сказала ему нет. И поняла он был просто не моё поэтому бог не Яшка знает кто должен быть с нами рядом и кто нет. Прошло 10 мес я встретила человека и сразу поняла, что он именно тот кто мне предназначен на всю жизнь, сейчас мы женаты уже год и сыну 8 мес. Вот и подумай, а стоит ли он тебя, а может и славо богу, что он ушёл от тебя пусть с ним другая дура мучается.
Татьяна Прасолова Ученик (112) 14 лет назад
Значит любви к тебе нет. А тебе не стоит тратить свое время, ,на человека который тебя не любит
Coco Mademoiselle Просветленный (25538) 14 лет назад
добиться объяснения, требовать. может быть, еще не все потеряно!
Источник: Удачи!
T@T@чка Оракул (64661) 14 лет назад
Не знаю ((Но очень не люблю таких трусов! Мужчина должен быть смелым. А тут трус и тихушник! Плюнь на него-это не мужик!
Светик Гуру (3006) 14 лет назад
Посылать его на х.. . Где женская гордость в конце концов? Да хотя бы уважение к себе где у тебя???
Неизвестно Профи (851) 14 лет назад
Если очень интересно - поговорить с ним. Хотя конечно странно что он боится поговорить с тобой. Как минимум это было бы честно.
Алёна Мастер (1418) 14 лет назад
А зачем он тебе такой нужен????
SterВ@ Мастер (1018) 14 лет назад
так пошли его далеко и надолго, может просто действительно стоящей причины нет,
Добрый Дядя Гуру (4395) 14 лет назад

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам.. .
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.
Karinka Мыслитель (6996) 14 лет назад
отпустите!! !

Не ходите в собственное прошлое,
Не тревожьте память понапрасну,
Не вернуть из юности хорошее,
Это - и печально и прекрасно,

Не ищите нынче очищения,
От греха иль глупости нечаянной,
Не исправить в прошлом прегрешения,
Это - и прекрасно и печально,

Не терзайте душу не возможными:
"...нужно было... ",
"...я бы... ",
"...если б заново... "
Не реализованное – ложное,
Не произошедшее - обманово
Истина - сурова и действительна.
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна,
А - с конкретно-розовыми шрамами.
И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется,
Не теряйте капли настоящего.. .
Истину лепите. И да сбудется!

И ходите, и летайте в прошлое!
И полеты ваши не напрасны,
Не ушли плохое и хорошее,
За плечами - тяжкой, легкой ношею,
Это жизнь. Она во всем прекрасна!