Реальный кросс

Илья Егоров Гуру (4979), закрыт 17 лет назад
Только что сам лично видел на улице в Москве возле м. Сходненская как совершал пробежку какой то человек в спортивном костюме, а сзади его прикрывает ДЖИП с охраной.

Это загон или как?
Спасибо.
Лучший ответ
Надежда Кондратьева Профи (595) 17 лет назад
В такой мороз то...простудится можно.
Лучше б в лес за город на лыжах.
Остальные ответы
Коза Мрачная Мастер (1167) 17 лет назад
ххыы)))
а что? прикольно)))
Пользователь удален Мастер (1127) 17 лет назад
этот человек хочет чтоб его увидели и его возможности походу это дурь
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
у богатых свои причуды.
barbosca Гуру (2907) 17 лет назад
у нас на даче мужик пробежки по утрам совершает, а рядом 3 охранника бегут.)))