Люди выручайте.

Нужно где-то в ИНТЕРНЕТЕ посмотреть устройство механизма закрытия открытия загрузочного люка стиральной машины. Объясню в крации. Сломался крючок, который закрывает дверцу стиральной машины. Я разобрал, купил крючок, а вот как собрать заново....ПРОБЛЕМА. Спасибо всем!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я думаю такого ответа вы не найдете, делайте методом тыка

какая модель стиральной машинки?
крючек это вообще больная тема всех стиралок.
в инете врятли вы найдете подобную информацию.
если не получится самостоятельно, то ломитесь мне в аську, попробую помочь 316--385--068

Источник: работаю на производстве стиральных машин