Мне скоро исполнится 18 лет,и я хотела устроиться на работу,но работать только по вечерам,т.к. учусь в колледже!

Ich_Katja Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Как вы думаете меня могут взять например в аптеку-приклеивать ценники.Или куда мне лучше податься,чтобы много времени не занимало.Москва.
Лучший ответ
JazzWooker Мыслитель (5206) 14 лет назад
можно флаеры раздавать, так сказать, промоутером работать! вообще посмотрите предложения в центрах по трудоустройству молодежи! можете работать в интернете но тут очень осторожно с выбором места так как могут обмануть
Остальные ответы
Денис Кокушкин Ученик (89) 14 лет назад
посмотри мож подойдет я уже заработал3500 за 3недели эт реальноhttp://refoweb.net?p=125252