Как вы относитесь к покупке ДВД в интернет магазине с заказом на дом? ! Может ли быть какой-нибудь развод!?

Не от мира сиго..... Мастер (1922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enik Мыслитель (5725) 17 лет назад
Дешевле, проще , быстрее, да и горантию дают!
Я уже три года как все в инете покупаю! (свч, двд, gsm, муз.центр,сабвуфер, авто, запчасти,и многое другое!)
Остальные ответы
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
интернет-магазин интернет-магазину рознь. мне очень нравится ultra-online. у них есть как интернет-версия магазина, так и 2 самых настоящих мага в москве. я там много чего покупала- комп, плеер, фотокамеру, претензий нет.еще хороший магазин говорят, sunrise, хотя, он возможно, только компами торгует
PartyZan Профи (552) 17 лет назад
я вот заказывал, мне принесли и еще гарантию дали.
tems59i9@mail.ru Профи (832) 17 лет назад
Абсолютно не стоит боятся интернет-магазинов. Сам в таком работаю) ) в 003.