Как вы относитесь к йоге?

Дополнен

To Giner да, занимась, нравится))To Елена Семёнова заниматься самостоятельно довольно травмоопасно, но вот насет "снести крышу" - это, простите, бред))

Я бы хотела попробовать однажды! А ты занимаешься? Если да,то так?Нравится?

Вот только не стоит ей заниматься самостоятельно, обязательно нужен хороший учитель. Иначе -очень опасно! Йога -это м ощная энергетическая практика, у неподготовленных людей запросто может "снести крышу"!

Да!!! OM mane padme Hum!!!Hari Khrishna

Положительно, очень полезно для здоровья

Положительно! Занимаюсь двумя видами: Бхакти-йогой и просто асанами. Помогает даже на ментальном уровне.