Как вы относитесь к йоге?

Леопардик Знаток (445), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
To Giner да, занимась, нравится))
To Елена Семёнова заниматься самостоятельно довольно травмоопасно, но вот насет "снести крышу" - это, простите, бред))
Лучший ответ
Ginger Мыслитель (5943) 17 лет назад
Я бы хотела попробовать однажды! А ты занимаешься? Если да,то так?Нравится?
Остальные ответы
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
Уважаю. Если бы было много свободного времени, обязательно занялась бы.
Наталия С Мастер (2377) 17 лет назад
Раньше очень положительно. Но недавно вычитала, что при грыже межпозвонковых дисков нельзя ей заниматься.
Skamar X Мастер (1381) 17 лет назад
Отлично помагает не стать старым трухлявым и обрюзгшим, да и успакаевает как-то
Юлия Шмурак Ученик (217) 17 лет назад
Положительно! Занимаюсь двумя видами: Бхакти-йогой и просто асанами. Помогает даже на ментальном уровне.
ЛИЛОЧЕК-ЦВЕТОЧЕК Профи (530) 17 лет назад
Положительно, очень полезно для здоровья
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Вот только не стоит ей заниматься самостоятельно, обязательно нужен хороший учитель. Иначе -очень опасно! Йога -это м ощная энергетическая практика, у неподготовленных людей запросто может "снести крышу"!