Что тепрь делать с HDD (похоже ему конец?) !?

Stormrage Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Один мой друг шел по улице, и нес в пакете жесткий, подскользнулся, пакет порвался, и жесткий отправился в свободный полёт протяженностью 3 метра, который окончился на льду зловещем. Затем он с ним зашел ко мне, я подключил творенье интелекта к своему компу, но винт упрямо не хотя опозноваться издовал странные звуки. Как думаете, пришел ли ему конец, и возможно ли его реанимировать?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 17 лет назад
Думаю, тут медицина бессильна. Если диск был с данными - на Савёле есть специалисты, предлагающие за хорошие деньги "восстановление информации с любых поврежденныз носителей" (я их услугами не пользовался) . Если новый - то только радоваться, что разбил диск, а не голову.
Остальные ответы
Wunder Мастер (1627) 17 лет назад
Это стопроцентный аллес диску
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
оставь его стоять на полочке.