Из чего, по-вашему, состоят Боги?

Пользователь удален Гуру (2960), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lex Luthor Мастер (1276) 17 лет назад
из нашей веры к ним...
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 17 лет назад
ИЗ КРОВИ И ПЛОТИ... т. к. человек заявлен создателем : плоть от плоти моей.. дух от духа моего.. Мы должны сами Дотянуться до Небес... в этом и смысл изгнания из РАЯ.... он потерян (!),но не навсегда... человек снова должен вспомнить КТО -ОН! и стать выше всего ОКРУЖАЮЩЕГО.
ИМХО.

п. с. : фраза * - ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ....
Источник: Студент с молотком
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
не из чего не состоят... это чья-то больная фантазия создала себе кумира.. . расказал остальным.... слабым и обездоленым.. . и людям стало проще жить складывая свои неудачи на желания богов...
Мария Мыслитель (5734) 17 лет назад
из какой-либо субстанции или материи.
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
пап ты чо опять дома не ночевал
по проституткам шлялся
СМОТРИ ВЫГОНИМ ИЗ ДОМА
dryET Мастер (1246) 17 лет назад
"...из массы мяса, жира, кожи и костей..."
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Из того же материала, из чего состоит человек и всё сущее вокруг, - из энергии и информации.
Пользователь удален Мастер (1027) 17 лет назад
Для начала надо поставить точку в вопросе существуют ли они вообще. Если бы все считали богом одно и то же, тогда можно было бы ответить на этот вопрос, а так... Боги состоят из того что мы себе представляем и является богом естественно тоже только то, что находится в нашей голове.