как можно создать свой сайт?

Lidija T Профи (694), закрыт 17 лет назад
хочу создать свой сайт, что для этого нужно? спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
Для этого нужна либо программа, либо хостинг с автосозданием
Например: www.narod.ru www.boom.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.sitecity.ru
Если знаеше HTML - можно и другие хсотинги - fatal.ru holm.ru и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
самый простой сайт на базе НАРОД. ру, используя программу Namo Web Editor
Владимир Мастер (2048) 17 лет назад
www.narod.ru Там все просто. Можно самому что-то придумать или готовые шаблоны вставить. Только надо почту зарегистрировать на yandex.
Я себе сделал www.svoirebyata.narod.ru
Серж Профи (717) 17 лет назад
Народ САКС! Заходи на http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru тут реальный сайт мона забабахать!
ВаныЧъ Профи (644) 17 лет назад
Есть такая программа, как Dreamweaver, желательно МХ или 8-ой!!!!
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
я тоже не знаю, научишься подскажи!!!!
*Sweety B@By* Гуру (2978) 17 лет назад
Девушка правельно сказала,Namo Web Editor!
Aleksey Мастер (2093) 17 лет назад
ИМХО народ.ru ацтой... если не знаешь даже HTML, то гоу на ucoz.ru
Kuzini Мыслитель (7189) 17 лет назад
Татьяна Онина и вас касаеться на народе сайт делать не интересно рекомендую хостинг юкоз за несколько минут можно сделать себе красивый сайт заходите на юкоз регустрируетесь выбираете себе дизыйн сайта и все сайт готов потом его останеться только чем нибуть наполнить вот заходите ко мне на сайт kuzini.ucoz.ru/