Мне часто снится сон6кто-то тащит меня за ноги,хочу кричать и проснуться,но не получается.К чему этот сон?

Масяня Мастер (1446), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
HabromS Гуру (4295) 14 лет назад
Если толковать этот сон фрейдистской методикой, то похоже на агрессивное внутренне противоречие. То есть вы заставляете себя делать то, что делать на самом деле не желаете. Вернее даже вы пытаетесь себя убедить, что чего-то хотите, однако это на самом деле совсем наоборот. В общем покопайтесь в голове, что-то внутри вас активно пытается привлечь ваше внимание.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (8293) 14 лет назад
Да не к чему. Нервная система дает о себе знать. Попейте на сон валерьяночки.
Старик с Урала Просветленный (45128) 14 лет назад
У меня такое было пару раз после долгих запоев, когда очень сильно болела голова и не мог толком спать. Тоже с рычанием тянули за ноги, и только поняв, что комната в темноте выглядит не так, как обычно, я понимал, что это сон и просыпался. Есть гипотеза, что это астральное вторжение. Души умерших пытаются завладеть вашим телом.
павел гапеев Ученик (200) 14 лет назад
все таки в церковь зайти надо
Amorta von Dunkel Мастер (1125) 14 лет назад
Хаха) ) Церковь.. . ну млин, люди дают... .

Поддерживаю ответ про внутренние противоречия.. . Вероятно может вы не сами заставляете себя что-то делать, что не хотите, а обстоятельства вынуждают.... Соответственно, некто абстрактный вас тащит.... Это психология....
Hava Мастер (1793) 14 лет назад
твой ангел хранитель пытается убрать с дороги падаль...