Что означает понятие " трудовой фонд" в ИП , зависит ли от него оплата отпуска ,больничного ,учебного отпуска ,ПФ и др

Наталья Комарцова (Кайдашова) Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто Мария Оракул (54648) 14 лет назад
есть понятие "фонд оплаты труда". это сумма в которую входят все начисления по оплате труда. и, конечно же, от ее величины зависят и налоги и взносы и отпускные и больничные. у ип - только по сотрудникам.
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 14 лет назад
А где Вы вообще откопали такое понятие как "трудовой фонд"?