Хотелось бы всем шестнадцатилетним девушкам на день св.Валентина ...

t_rexic Мудрец (18415), закрыт 17 лет назад
....подарить паспорта!!!!
Теперь знакомство с
вами больше не будет грозить мне статьей!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
Т рексик! паспорта нынче получают с 14 лет!
Источник: Здарова!
Остальные ответы
крошка Искусственный Интеллект (105141) 17 лет назад
Паспорта получают в 14 лет!! ! Если загранпаспорта подаришь... тогда другое дело, да еще и с шенгенской визой!!
Ёло4кина Мастер (1565) 17 лет назад
Вообще-то паспорт у нас появляется еще в 14 лет.... А чтобы статья не грозила... ищи других девушек... постарше....
Mo_0nster Мастер (1104) 17 лет назад
Опоздал, государство тебя опередило.
А статьи есть в любом "глянцевом журнале" когда бы ты его не листал.