Как вернуть девушку с которой ты встречался больше пол года.. . но вы расстались.. . из-за частых ссор и ругани...

CB9TOIIIA Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Как вернуть девушку с которой ты встречался больше пол годо.. . но вы расстались.. . из-за частых ссор и ругани.. . КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ.... я ей миллион раз говорил что ЛЮБЛЮ. . жить без нее не могу.. . говорил что покончу ч жизнью, если она не вернется.. . в итоге все выходило еще хуже.. . она из-за меня начала КУРИТЬ. . это как нож в сердце.... НАРОД подскажите как ее вернуть.. пожалуйста...
Лучший ответ
Buka Мыслитель (5478) 17 лет назад
Никогда не дави на жалость: выброситься он! Если честно, это только еще больше оттдалит от тебя любую!
На счет вернуть, постарайся с ней пока почаще общаться, просто общаться, не встречаясь. Заинтересуй её чем-нибудь, сам подумай чем (раз встречались пол года, значит что-то ей было интересно в тебе), не нада талдычить ей постоянно о своих чувствах, это напрягает её. Пригласи её куда-нибудь (в кино, театр, на каток, ..) не расчитывая ни на какие последствия. Соберешься что-нибудь покупать (подарок маме, сестре, тете, ..), попроси её помочь тебе с выбором, аргументируя это тем, что она тоже женщина. Подари ничего не значащие подарки на 14 февраля и 8 марта.
Если есть хорошая знакомая, попроси сыграть роль твоей новой девушки (если вы, конечно, с бывшей девушкой пересекаетесь часто), но это на твое усмотрение, может помочь, а может наоборот отдалить вас еще больше (если у нее к тебе не осталось ни грамма симпатии).
Если все сложиться, постарайся купировать в дальнейшем ваши частые ссоры или вообще не доводить до них.
Удачи!
Остальные ответы
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Ты мазохист что-ли? Кайф от ругани получаешь?
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
бывало у меня такое!!!!не любит она тебя!!!НУ ЕСЛИ ТАК ХОЧЕШЬ ТЫ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ ЕЙ ВСЯКИМИ ПОСТУПКАМИ
Чудо Мудрец (12677) 17 лет назад
поговорите с ней...она хочет быть с вами? если нет...значит вы ничего не сделаете...а если и она вас любит,то разберитесь...измените себя,идите на уступки,делайте ей приятно...но...насильно мил конечно не будешь...
Veronika Solovyova Гуру (3102) 17 лет назад
проанализируй причину ваших ссор
раз Вы цапались, значит что-то её не устраивало в ваших отношениях
а потом просто устрани то, что ей не нравится, раз ты её так любишь, то ради неё сможешь это сделать!
Усачева Светлана Ученик (245) 17 лет назад
Становись мужчиной, наконец, тогда таких проблем возникать не будет! Сначала повзрослей. а потом про девушек думай. И курить, я тебя уверяю, она стала не из-за тебя. И нечего канючить, девушки этого не любят. Веди себя жестче. Удачи!
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Главное, не отчаивайся и не будь особо навязчивым. Потсарайся, чтоб время с тобой приносило ей только радость. А это значит никаких выяснений отношений, упреков и нравоучений. Постарайся стать ей настоящим другом. Дари подарки - мелочи, глупости, типа плющевых мишек или тому подобное.

Вот, вроде бы основное, чем руководствовался мой парень, когда меня возвращал. Вернул, через три месяца, у другого отбил.

А! Еще - мы с ним честно откровенно обо всем говорили, он выслушал многочасовые лекции на тему "ты - аморальный урод, ни на что не надейся" и "все мужики козлы", и никаких воплей о любви,

просто создал полную уверенность в собственной надежности и искренеей поддержке меня. Что женщине нужно - стена от всех горестьей жизни и тепло. Так что - бери себя в руки, и все у тебя получится. Конечно, если ты ее искренне любишь, а не тешишь свое самолюбие.
SkyLi Профи (745) 17 лет назад
Может, если эта девушка действитльно не хочет быть с тобой, стоит её оставить? А твои чувства к ней пройдут сразу, как только ты познакомишься с девушкой, которая по всем критериям будет лучше твоей прежней. Возникнет чувство влюблённости, страсти, желания....и поверь мне, душевную боль как рукой снимет. НЕ терзай ни себя , ни её, вполне, что тЫ ПРОСТО ДОСТОЕН ЛУЧШЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Ваня Гуляев Ученик (177) 17 лет назад
ты действитель crazy,под каблук лезиш может ето не нравится,прояви характер,силу воли,слабаков мало хто любит.ПОВЕРЬ
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Если бы ты ее действительно любил, то мог уступить и избежать таким образом ссор. Вы не пара
Хорт Профи (887) 17 лет назад
никак. разбитое блюдце не склеить, будь мужчиной признать это и сделай вывод чего не следует допускать в следующий раз!
София Искусственный Интеллект (210725) 17 лет назад
Мой Вам совет: не стоит её возвращать. Может, вы и любите друг друга, но у вас психологическая несовместимость, иными словами она -не Ваша половинка. А поэтому Ваш союз не принесёт Вам счастья. Пройдёт время, и Вы встретите другую, с которой Вам не захочется ни спорить, ни воевать. Успехов Вам и счастья!
ВЛАДИМИР КНЯЗЕВ Профи (939) 8 лет назад
Ну дык это... вернул чтоли!? ))))