По поводу HDR в gf 8800 gtx?

Пользователь удален Мастер (2397), закрыт 17 лет назад
странно в обливион хдр со зглаживанием не раболает хотя на коробке написано что должно работать?---
Лучший ответ
MagicAL Мастер (2076) 17 лет назад
Проблема в игре. Новые игрухи уже делаются с учетом G80'ок, так что будут тебе и сглаживание и HDR...Эх, мне б такого монстра))
Остальные ответы
Huk Просветленный (23285) 17 лет назад
Твоя видяха все равно использует хдр, а то, что игра это не определяет-это ее проблемы.