Насколько вредно заниматься сексом во время месячных?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bahar Hallyeva Гуру (2511) 17 лет назад
Есть свои минусы,но не противопоказано.Во первых матка опускается и грубыми движениями можно повредить(в эти дни секс должен быть аккуратным),во вторых есть вероятнось заражения микробами так как вся грязь выходит особенно это касается партнера.Я думаю,что лучше воздержаться особенно первые дни.
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
прикольно ))))
и что же вредного ты в этом нашла? ? ))
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
настолько же вредно, как и плавать в бассейне во время них
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 17 лет назад
Совсем не вредно... только партнёру не особо триятно))))))))))) )
Либо в ванне в темноте либо просто в темноте)))))))
Виталий Коршунов Мастер (1199) 17 лет назад
А кто сказал что это вредно?
Kindzo Van De Raagen Гуру (2999) 17 лет назад
немного неэстетично и липко, а так.. .
Если невтерпёж, то можно :))))
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
не знаю насколько вредно или нет, но то, что не очень приятно, это факт.... если только Вас не прельщают звуки усиленного чавканья и хлюпанья....
Роман Юрьевич Мастер (1971) 17 лет назад
Не вредно! просто негигиеничено + у Вас и так там процессы происходят страшные, а туда ещё и входит кое-что!
Пользователь удален Мастер (1307) 17 лет назад
Можно легко подцепить заразу даже от нечистого белья (это врачи говорят)!
dopelganger Знаток (419) 17 лет назад
это даже полезно, если у тебя нет болей. Сказала моя девушка.
Мария Коновалова Мастер (2065) 17 лет назад
Нисколько не вредно, если вы не испытываете дискомфорта, то этого никто не запрещал!
Акуна Матата Гуру (2909) 17 лет назад
в матку может попасть какая нибудь зараза, но если надежный партнер....
стрекоза любви Гуру (2651) 17 лет назад
ну если в дни, когда льет как из ведра, то не стоит, а потом под конец, день на третий, можно, с презиком и нормально. у мня вот вообще например ни капельки не было)
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
только момент гигиены- открыта шейка матки и есть вероятность попадания инфекции в матку, с точки зрения врачей считается не желательно и не гигиенично, но все занимаются!
Источник: мед образование
DarkDissector Мастер (1422) 17 лет назад
Если ни у Вас ни у Вашего партнера нет инфекции, в том числе хронической (не только ЗППП, но банальный герпес) то все нормально - если есть все идет к Вам в кровь - риск заражения 100% вирусными гепатитами Вич инфекцией возрастает до 45%. кроме того это может способствовать эрозии шейки, гормональный статус не тот. А так развлекайтесь пока молодые
Людмила Ботова Мыслитель (5096) 17 лет назад
Судите сами.В обычном состоянии матка максимально защищена от попадания микробов - шейка матки плотно закупорена,выделяется во влагалище слизь для дизенфекции и вывода грязи наружу.А вот потом шейка матки раскрылась ,а Вы начали туда запихивать чужую грязь и впрыскивать воспалительную инфекцию от простатита,цистита,и прочее,прочее...Оргазм - это судорожное заталкивание семенной жидкости внутрь для облегчения оплодотворения яйцеклетки.Вот вся эта смесь бурно заталкивается внутрь - отмершие клетки эпителия,кровяные выделения,семенная жидкость со всем набором микробов....Всё,что должно удаляться,наоборот загоняется принудительно обратно.Вам это надо? После этого забиваются ф.трубы и кровь там разлагается.Могут начаться чёрные выделения (гнилая кровь).Конечно,организм борется с последствиями всех этих пыток,но не всегда и у всех может вся эта дрянь рассосаться без воспаления.Повторяю вопрос : Вам это надо?
salsa Мыслитель (8723) 17 лет назад
ну людмила ботова дает!
ей бы сценарии к фильмам ужасов писать)
интересно откуда такие сведения