Помогите как можно сохранить прослушанную музыку в браузере но я эту музыку скачать не могу?

Bekz Профи (796), закрыт 14 лет назад
Помогите пожалуйста очень надо!! !как можно сохранить прослушанную музыку в браузере но я эту музыку скачать не могу? вот я зарегистрирован на сайте www.vocalist.su сайт платный могу только прослушывать, но ее можно как то через какую нибудь программу сохранить?? ?Спасибо заранее!
Лучший ответ
Валентин Вакулюк Профи (559) 14 лет назад
Если ты прослушала музыку - сначит она у тебя на компе! просто ее надо взять и перетащить туда куда надо. Если это опера то в зависимости какая версия - сохраняесся в разные места. Скорее всего это
C:\Documents and Settings\***название твоей учтеной записи***\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
Эти папки можна и не уведеть, но они естьв свойствах папки надо поставить галочку "отображать скрытые файлы и папки"
В этой папке куча файлов - подбери по времини прослушивания и приблизительному размеру переименовать в " *Название*.mp3 "
Остальные ответы
Катя Катя Профи (840) 14 лет назад
Прослушанная музыка из инета автоматически сохраняется, потом просто я ее перетаскиваю и слушаю сколько хочу. По крайней мере у меня так.
Василий Смирнов Профи (948) 14 лет назад
internet download manager лучшая программа по загрузке видео и музыки с любых сайтов !!!вот программа с ключём http://depositfiles.co/files/ktlwihr77 у сервиса videosaver и остальных подобных очень ограниченные возможности в слове co надо добавить букву m чтоб com получилось ИНФОРМАЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
Don Migel Профи (995) 14 лет назад
попробуй orbitdounloader штука сильная. . а в принципе если прослушиваешь на компе знач должно сохранится в кеше броузера. находишь файл подходящего размера переименовываешь в мп3 и будет тебе счастье
Игорь Андреевич Нечитайло Ученик (137) 6 лет назад
lда вполне можно как написано ниже поискать данный файл в C:\Documents and Settings\***название твоей учтеной записи***\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4, если речь об опере.. но есть одно весомое но.... ваша песня к примеру на 3 минуты и весом в 7 мегабайт будет нарезана на 7 частей по 26 секунд... и 1024 килобайта каждый кусочек.. так что просто написать расширение будет мало.. нужно еще в редакторе соединить фрагменты воедино....