Что обычно говорит ваш муж после того, как выслушает ваш список "хочу"?

Ирина Зверева Просветленный (34718), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67825) 14 лет назад
он делает вид. что он глухонемой....
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70859) 14 лет назад
Ничего не говорит. Он делает легкую комбинацию их 3-х пальцев...
Марина Скиба Мыслитель (5886) 14 лет назад
купим квартиру и вот тогда я выполню все твои хочу :))))
Пользователь удален Гуру (2613) 14 лет назад
конечно, конечно, а пока давай оставим глупые мечты и пойдем спатеньки))
зайчик Попрыгайчик Гуру (4887) 14 лет назад
утерает скупую мужскую слезу=)))))))
Пользователь удален Мудрец (11417) 14 лет назад
осуществляет... по мере возможности)))
ЛГ Мастер (2223) 14 лет назад
Я, обычно, беру такой список, делю его на две равные части и предлагаю выбрать одну из них! Пока жена думает, терзается, мучается думой тяжкой, у меня как минимум неделя форы для подготовки к следующему списку. . :-)
Галина Хатшукова Мастер (1361) 14 лет назад
хочешь, значит когда нибудь получишь, только позже
all right Мыслитель (7138) 14 лет назад
если это о покупках, то отвечает-какие проблемы? Иди и покупай)
mouse в голубом. Мудрец (19727) 14 лет назад
Сначала обдумает варианты, которые он может исполнить, обсудим это, а потом обговариваем сроки исполнения моих оставшихся желаний)))
Источник: Мой муж- Хоттабыч) ) почти)))
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Уточняет, когда можно приступать к выполнению моих "хочу". Иногда что-нибудь просит вычеркнуть или заменить, тут главное гибкий график выполнения составить, чтоб он не слишком озадачен был.)))
Яна Поплавская Мудрец (10046) 14 лет назад
ИДИ И ЗАРАБАТЫВАЙ, Зная его ответ, я уже давно не говорю, что я хочу. Покупаю себе все сама. А вот, если ребенку.. то так и говорю НАДО, а не хочу.
Галина Мыслитель (5929) 14 лет назад
Списка "хочу" никогда не было, а вот если надо, то НАДО!
Mary Профи (828) 14 лет назад
хотеть не вредно....
Алена Искусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
Хорошо, дорогая. Надо добавить, что мои списки не такие уж длинные и емкие.))
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
Хихихи))) Только вчера такая ситуация была))) Пошутил-Я прослушал, можешь еще раз повторить в двух словах?)))))