Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что есть для Вас воспоминание о прежней любви

Мурамур... :) Профи (609), закрыт 16 лет назад
Валерия Царева Знаток (409) 17 лет назад
Приятные воспоминания, меланхолия, ностальгия...
Bahar Hallyeva Гуру (2511) 17 лет назад
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем(ней). Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его(ее) нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, ты способен и готов пойти на все ради любви. В некоторых случаях может быть передозировка.Люди не страдайте этим от такой любви надо избавляться.
Михаил Гаврищенко Гуру (3382) 17 лет назад
Воспоминания о прежней любови, если она была искренней, хотя бы одно мгновение, греет мне душу, согревает сердце даёт надежду на новую любовь. Если нет, то становится чёрным пятном в твоей душе, или ты её просто забываешь.
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
ностальгия. приятные воспоминания. иногда - "какой же я был дурак".
Оленька Мастер (1965) 17 лет назад
Спасибо, что это было..
Анна Бриз Профи (915) 17 лет назад
Грусть, что она прошла. Особенно первая любовь, когда все остро воспринимается. как в песне:"... первая любовь-маленькая драма, но не повторить нам ее на бис".
Похожие вопросы