как думаете, почему троллейбусом женщины управляют, а автобусом - никогда

Саша ***** Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1155) 17 лет назад
на автобусе можно с маршрута сбиться...ещё они управляют трамваями
Остальные ответы
Ольга Профи (546) 17 лет назад
Потому что управление троллейбусом гораздо проще, чем автобусом, в этом весь секрет
Впрочем и автобусом тоже может управлять женщина, я одну такую знаю, водитель с 20-летним стажем
Jorj Wash Гуру (3984) 17 лет назад
Потому что женщины любят когда привязаны к кому-то чему-то.
В данном случае к тролейбусной линии.
Ten'-4y Профи (765) 17 лет назад
Неее....дело тут в том, что троллейбус он РОГАТЫЙ, а мужчине не хочется водить нечно РОГАТОЕ, а то он в своих то рогах сомневается, а тут ещё сверху перманентно пара есть и глаза мозолит и самочувствие ухудшается =) Таким образом право вождения троллейбусом, просто отдано женьщинам, а так как водил мужиков много то те кто не признаёт "рогатые автобусы" идут водить безрогими, горбыми икарусами и вытесняют в этой нише ВСЕх женьщин =)
З,Ы, Сильно сомневаюсь что женьщинв НЕ способны управлять автобусом!!!
Источник: В голову взбрело!
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
У троллейбуса скорость поменьше.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
женщины лучше лапшу вешают на уши и уши на провода
Кихот Мастер (1398) 17 лет назад
Мужчине ОЧЕНЬ ВРЕДНО водить троллейбус. В троллейбусе постоянно щелкают реле, коммутируются большие токи, возникают сильные электромагнитные поля. Это очень отрицательно влияет на репродуктивную функцию именно мужского организма. Странно, но на женщин это так не действует сильно, и потому женщины-троллейбусницы - это почти привычная картина.