Кто пробовал приклеивать к коту скотч? (не из садистских побуждений)

Увидел тока что видео в инете - к коту полоску скотча (широкого) приклеивают на всю дину тела. И он ходит как будто валерьянки налакался. Отчего бы это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нельзя мучить животных!

а я знаю как с кошки кенгуру делать.. . передние лапы кошки заматать назад скотчем или изолентой.. . она садится на задницу и при этом легко подтолкнув она начинает прыгать как кенгуру! смеху не обберётесь...

Когдо-то в юности тоже развлекались, правда не над кошками, а над соседскими курами. Я например помню по меньшей мере 4-ре способа, как загипнотозировать курицу. Забавное зрелище и ни какого вреда для испытуемой, зато соседка в полном шоке, когда в истерике хватает своих "окаменевших" питомцев, а они как ни в чём ни бывало оживают.

я читал одного экспериментатора на ответах, он спрашивал почему кошка падает на лапы, а бутерброд маслом вниз, а если кошке спину маслом намазать, как упадет ?

Я на кошку наклеиваю, когда достает. Особенно прикольно на бок. А на спину клею, так она к полу прижимается и ползает))

Источник: Тоже не садистка