а вот если МИР устроен МУДРО... отчего же МЫ так НЕХОРОШИ для него??))))

Елена К. Искусственный Интеллект (436803), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в ХФИЛОСОФФИЮ не посылать!!!)))))))

вил би бэк все равно)))))
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Все от гордыни нашей, от попыток направить жизнь в желаемое нам русло)
Остальные ответы
МУБАРИЗ... Мыслитель (5351) 14 лет назад
Мы просто не ценим то что нам дано.
- Искусственный Интеллект (111021) 14 лет назад
мы просто лезем с идиотскими усовершенствованиями и только портим гармонию и красоту
Ринат Минажетдинов Мудрец (18142) 14 лет назад
Думаю, потому что человек это не последняя ступень.
Эм Мудрец (13395) 14 лет назад
Мы не так и плохи. Мир тем и мудр, что не выберет для себя нехороших.
Злой Высший разум (11750552) 14 лет назад
Даже когда ты спрашиваешь какую нибудь глупость, все равно настроение повышается...
Источник: спасибо)
Елена К.Искусственный Интеллект (436803) 14 лет назад
целую, даже не отворачивайся)))
Лена Кострубина Ученик (184) 14 лет назад
МЫ не хороши тем что МЫ (большинство) коварные, злые, самолюбивые, жадные и многое д. р и все это окружат МИР а он терпит
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (14846) 14 лет назад
Быть того не может)) ) что мы нехороши)) ) просто он опупел) ) глядя на нас)) ) от восторга опупел)))))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333467) 14 лет назад
да фиг с ним... с нехорошим.... мне интересно чё ты про вила и бэка сказала...))))))))))
Europa Оракул (57648) 14 лет назад
как страшно жить! (голосом Ренаты Литвиновой)..))
зарифа исманова Ученик (162) 14 лет назад
если имеешь в виду Создателя, то сначало убедись в том что Он существует, а если просто мир, то ведь он просто творение.
Single Wolf Искусственный Интеллект (148717) 14 лет назад
А кто Вам сказал, что этот мир предназначен для нас?
Марина Гревцева Оракул (74347) 14 лет назад
Потому что, УВЫ, ..не живем мы ...-в согласии с ним... .
Не бережем ...
Не ценим... .
Не считаемся, с его законами... .
Источник: Приятного вечера и ...гармонии с собой и окружающим миром....)) ) (Желаю тебе, как себе.... ) !!!
Елена К.Искусственный Интеллект (436803) 14 лет назад
пасип, Мариш))
и тебе приятного общения))