Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда Устроиться Гею C Высшим Образованием На Работу В Москве?

Пользователь удален Мастер (1378), закрыт 17 лет назад
Главное чтобы баб не было или было их как можно меньше...
Лучший ответ
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
смотря,какую работу ты хочешь.Спектр самый большой от Арбат престиж(там все геи работают),до всяких салонов красоты(админом).Но тут надо учитывать все:натуральная внешность или педовская,манера говорить,опыт в сфере работы,какую ты хочешь получить
Остальные ответы
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
в тюрьму мужскую..или в милицию...
Хьюго Просветленный (26913) 17 лет назад
Точно на стройку , хером панели поднимать ...
Урри Мастер (2292) 17 лет назад
нашу рашу смотрел? иди работать на завод! металлургом.
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
В военную прокуратуру. Только не говори там никому что ты гей. Тссссс....
Пользователь удален Гуру (3598) 17 лет назад
Так чем тебе быбы помешали? А для поиска партнеров на работу устраиваться не обязательно...
Пользователь удален Мастер (2340) 17 лет назад
Эт кто здесь сумасшедший тюрьму советует?!

Извини за прямоту, но я даже не знаю,как жить,будучи геем...