А можно по внешнему виду человека определить что он болен СПИДом? про нариков и проституток не надо говорить

это как-нибудь вообще отображается?

синдром иммуно дифицита- невозможно определить есть у человека иммунитет или нет, Ведь от СПИДа не умирают, умирают от другого заболевания наложенного на СПИД. Так что на вид, это такие же люди как мы

Насколько я знаю, по внешнему виду это не определяеться. Надо быть специалистом, чтоб суммировать симптомы, а не специалист не определит.

Вряд ли, синдром приобретённого иммунодефицита сам по себе, зачастую никак, если уж осложнения от этого иммунодефицита - но картина, собственно, этих заболеваний.