Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! вопрос к вам...

Maia_mois Мастер (1936), закрыт 17 лет назад
а как вы любите ласкать женскую грудь?
Лучший ответ
Kolibri Мастер (1357) 17 лет назад
я конечно не мужчина....но я обАжаю, когда мою грудь ласкают....ммм....ВАУ!! Мне нравится, когда мой парень проводит языком вокруг груди (блин, ну по кругу)
Остальные ответы
Andrsn Мыслитель (8371) 17 лет назад
Каблуком. Что за вопрос
митхун чакраборти Профи (526) 17 лет назад
Вы не представляете как много писать надо....роман целый....лучше практических занятий нет ничего
Rus_Lord Знаток (347) 17 лет назад
что бы вам нравилось!
Серёга Гуру (3339) 17 лет назад
нежно ласкать сосочки пальчиками и помогая язычком.... облизать всю грудь, по её желанию слегка покусать.. .
ManOwaR Гуру (3369) 17 лет назад
Мацать и всё такое.
X ® Мастер (1815) 17 лет назад
ВСЯЧЕСКИ )))) Да толку писать про это, делать надо.... чувствовать!!!