Различия топливоного бака Honda civic 93/96

Андрей Колешко Ученик (51), на голосовании 14 лет назад
Есть ли отличия в топливном баке Honda Civic 1993 (3-х дверная яп. сборка) и 1996 годов (5-дверная, англ. сборка)? Т.е. можно ли вставить бак с 1993 на 1996?
Голосование за лучший ответ
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 14 лет назад
нет, кузова EK и EG - разные и баки разные по конфигурации.

хотя, прошу прощения, не внимательно прочитал - английская сборка 96 год - это тот же японец 92-96, только доработанный англичанами, так что может и подходит, не буду утверждать, сорри)))